Труборез, монтажная пила по металлу LEX 8011B : 2900 Вт | ременной привод | Гарантия 1 год

Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Монтажная пила по металлу LEX 8011B:
Пила торцовочная по металлу LEX 8011B 2900W 350MM.
Очень эффективный ручной угловой резак, предназначенный для профессионалов для работы под большой нагрузкой.
Идеально подходит для резки различных видов материалов, таких как: железо, алюминий, медь, чугун - углы, угловые профили, стальные трубы и т. Д.
Двигатель передает свою силу через клиновой ремень. В устройстве используется большой диск диаметром 350 мм, что гарантирует высокий комфорт работы.
Эта модель характеризуется большими отверстиями для вентиляции двигателя, что обеспечивает лучшее охлаждение и повышенную износостойкость механических компонентов.
Основание резака изготовлено из толстого листа, покрытого защитным покрытием.
В комплект входит тигель, который позволяет иммобилизовать отрезанный элемент, а также резку под углом (от 0 до 45 °)
Устройство оснащено шпиндельным замком, что значительно облегчает быструю замену дисков.
Пила характеризуется мощным двигателем мощностью 2900 Вт, прочной конструкцией, высоким качеством всех элементов.
Основные особенности:
- регулируемая защита режущего диска
- удобная ручка для переноски
- стабильная конструкция обеспечивает точную резку
- Блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую смену ножа
- тиски в комплекте
- режущий диск 350 мм
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
| Мощность | 2900 Вт |
| Напряжение | 230 В ~ 50 Гц |
| Скорость вращения | 3800 об / мин |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Резка под заданным углом | 15/30/45 ° C |
| Максимальная глубина резки | 40 мм |
| Вес | 18 кг |
Комплект поставки LEX LXC200 :
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
- Цена: 5 622,08 ₴









