Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Плиткорез Euro craft sm 201 :
- Применяется для резки плитки продольно и под углом.
- Осуществляет рез различного рода плитки.
- Защитный кожух.
- Магнитный включатель.
- Параллельный упор.
- Мокрый рез.
- Водяное охлаждение.
- Асинхронный двигатель.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 1.5 (кВт) |
| Число оборотов холостого хода | 2800 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395.0 (мм) |
| Ширина стола | 385.0 (мм) |
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Комплект поставки Euro craft sm 201 :
- Инструкция.
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴







