Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества AL-FA ALCP26 :
- Мощный двигатель
- Плавная регулировка скорости
- Устойчивость к перегрузкам
- Магниевиый корпус редуктора
Комплектация :
- Полировальная шлифмашина AL-FA ALCP24
- Подошва
- Колпак
- Боковая рукоятка
- Инструкция
Гарантия 1 год! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
- Тип: Полировальные
- Напряжение: 230В~50Hz
- Потребляемая мощность: 2500Вт
- Число оборотов холостого хода: 600 - 3000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр круга: 180 мм
- Длина сетевого кабеля:2м
- Вес: 3,4 кг
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 22.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴







