Пила торцовочная Euro craft CM 233 : 2950 Вт | 4500 об/мин | Польша | Гарантия 1 год

влевовправо
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Пила торцовочная Euro Craft CM 233 :
Торцовая пила Euro Craft CM 233 - мощный профессиональный инструмент при помощи которого Вы сможете выполнять множество различных операций по резке заготовок из древесины. Данная модель выполнена на базе надежного электродвигателя мощностью 2950 Вт, в котором предусмотрена возможность быстрого доступа к угольным щеткам для их самостоятельной замены. Угол наклона пильной части регулируется при помощи точной шкали от 0 до 45 град. Так же предусмотрена возможность протяжки для выполнения длинных резов. В качестве пильного элемента торцовая пила Euro Craft CM 233 использует диск диаметром 255 мм.
Особенности :
- лазерный маркер
- плавная регулировка скорости
- подключение пылесоса
0° поворот / 0° наклон: 310 * 70 мм (Ш/В);
0° / 45°: 310 * 40 мм;
45° / 0°: 210 * 70 мм.
45° / 45°: 210 * 40 мм
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
| Номинальная мощность | 2950 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 мин-1 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Наибольшая глубина пропила | 100 мм |
| Наибольшая ширина пропила | 400 мм |
Комплект поставки Euro Craft CM 233 :
- Инструкция
- Коробка
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴







