Дренажно-фекальный насос с режущей кромкой EURO CRAFT P234
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
+38097 596 78 95
1 год гарантии от производителя
Дренажно-фекальний насос с режущей кромокой Euro Craft P234 :
Преимущества
Преимущества
Насос погружной фекальный EUROCRAFT P234 (без поплавка) с измельчителем-ножом для септиков. Предназначен для откачки грязной воды из затопленных помещений, подвалов, котлованов, а также для откачки канализационных стоков из накопительных колодцев, выгребных ям. Оснащен очень мощным ножом который измельчает и перемалывает любые твердые частицы в жидкости и даже небольшие камешки
Комплект поставки Euro Craft P234 :
- Инструкция.
- Картонная коробка.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер узнать каким перевозчиком отправить заказ и как удобнее его оплатить.
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16.8 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальный напор | 20 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 9.2 м |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴







