Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества :
- Регулируемый угол пропила
- Регулируемая глубина пропила
- Облегчённая защита
- Параллельная направляющая;
- Возможность подключения к вытяжке пыли;
- Установлен универсальный диск SK - wood.
Комплект поставки :
- Ключи для закрепления пильного диска - 2 шт
- Комплект для закрепления обрабатываемого материала - 1 шт
- Упор для параллельного реза с линейкой - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Гарантия 1 год! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
- Потребляемая мощность, Вт: 1120
- Диаметр шпинделя ( посадочный для диска ): 20 мм
- Число оборотов (об/мин): 4500 об / мин
- Вес: 4,5 кг
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


