Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества :
- Совместимость с 125 мм шлифдисками для шлифовальных и отрезных работ.
- Удобный дизайн для комфортного использования и лучшего управления.
- Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и легко менять отрезные диски.
Комплект поставки :
- Инструкция
- Дополнительная рукоятка
Гарантия 1 год! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
- Тип: Болгарка (УШМ)
- Диаметр диска, мм: 125
- Потребляемая мощность, кВт: 1.4
- Максимальное число оборотов в минуту: 11000
- Напряжение: 220 В
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







