Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества Горизонт SM201 :
- Плиткорез электрический Горизонт SM 201 применяется для резки плитки продольно и под углом.
- Осуществляет рез различного рода плитки.
- Защитный кожух; Мощность.
- Магнитный включатель; Параллельный упор;
- Мокрый рез.
- Асинхронный двигатель и способность минимального выброса пыли при работе.
Комплект поставки :
- Инструкция.
- Алмазный диск.
Гарантия 1 год! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
- Производитель: ГОРИЗОНТ
- Питание: 230V - 50Hz
- Мощность: 1500 Вт
- Число оборотов: 2800 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 180 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм
- Угол реза: 45°
- Максимальная глубина реза: 34 мм
- Размер стола: 395х385мм
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




