Угловая шлифовальная машина DeWALT DWE4157 | 900 Вт - 125 мм | Гарантия 1 год
Новинка

влевовправо
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества инструмента DeWALT DWE4157
-
DeWalt — малая угловая шлифовальная машина, идеально подходит для резки, шлифовки металла и камня или других задач по ремонту.
Шлифовальная машина имеет трехпозиционную боковую рукоятку для дополнительного контроля и безопасности, а также позволяет регулировать защитный кожух без надобности ключа.
Особенности:
- Система пылеудаления отбирает большинство частиц из потока воздуха, проходящего через двигатель, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции
- Двигатель с увеличенным КПД и изменённой конструкцией профиля редуктора позволяет выполнять широкий спектр работ
- Прекрасная эргономика благодаря небольшому диаметру корпуса, обеспечивающему более удобный захват
- Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах
- Антивибрационная боковая рукоятка для большего удобства пользователя
- Новая конструкция защитного кожуха позволяет без ключа устанавливать и снимать защитный кожух для повышения эксплуатационной гибкости
Не ориганал, сборка Польша
1 Год гарантии
Угловая шлифовальная машина DeWALT DWE4157 характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт : |
900 |
| Скорость вращения диска, об/мин : |
11800 |
| Диаметр диска, мм : |
125 |
| Вес, кг : |
2,5 |
Комплект поставки DeWALT DWE4157 :
- Инструкция.
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴















