Перфоратор прямой Makita HR2470T : 780 Вт | Кейс + Доп патрон
-13%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: BP-25237
11 219 ₴
9 719 ₴
+380 (97) 596-78-95
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества инструмента Makita HR2470T :
Перфоратор Makita HR2470T – самый легкий агрегат среди трехрежимных перфораторов от компании Makita. Перфоратор Makita HR2470 может использоваться в режиме сверления, сверления с ударом и долбления, что делает его прекрасным инструментом для электриков и сантехников. В режиме сверления перфоратор Makita HR247T0 способен проделывать отверстия диаметром до 13 мм в стали и 32 мм в дереве, а при работе с бетоном в режиме сверления с ударом максимальный диаметр отверстия составляет 24 мм.
- Одинаковый крутящий момент в реверсе
- Зигзагообразное покрытие якоря и новый ударный механизм позволяют использовать перфоратор для работы с экстремальным нагрузками
- Сверление, сверление с ударом или долбление
- Расцепная муфта предотвращает рывок при заклинивании
- Дополнительный патрон
1 Год гарантии
Перфоратор Makita HR2470T характеристики:
|
|---|
Комплект поставки Makita HR2470 :
- Кейс
- Боковая рукоятка
- Чемодан
- 3 сверла: 8, 9, 10, а так же пика и бур
- Ограничительный упор
- Дополнительный патрон
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 719 ₴













