Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Дисковая циркулярная пила Makita 5704R :
- Низкий уровень шума и вибрации для повышения комфорта при работе
- Облегченная конструкция полностью на шариковых подшипниках увеличивает срок службы инструмента
- Расклинивающий нож для предотвращения отдачи
Гарантия 1 год! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполенный гарантийный талон.
Характеристики :
| Мощность | 1.200 Вт |
| Число оборотов | 4.900 мин-1 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Глубина распила (45°) | 46 мм |
| Глубина распила (90°) | 66 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4.9 кг |
Комплект поставки Makita 5704R:
- Пильный диск
- Шестигранный ключ
- Параллельный упор
- Инструкция по эксплуатации
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 936 ₴









