Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества инструмента Makita GA 5021:
- Компактная,легкая и эффективная угловая шлифовальная машина
- Отличное соотношение мощности и веса
- Превосходная система защиты от пыли
- Защита от повторного включения
- Якорь покрытый несколькими слоями защитного лака, и статором,покрытый порошковым лаком,для защиты двигателя от пыли и повреждений
1 Год гарантии
Технические характеристики:
Напряжение сети 220 В/
Частота тока 50-60 Гц
Потребляемая мощность 1050 Вт
Частота вращения круга на холостом ходу, об/мин 11000
Модель с регулятором оборотов, об/мин 500-11000
Размеры шлифовального/отрезного круга - не более 125 мм
Резьба шлифовального шпинделя M14 Вес 2.2 кг
Комплект поставки :
- Машина углошлифивальная Makita GA 5021
- Защитный кожух
- Рукоятка боковая
- Гайка прижимная
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 11 919 ₴















