Лазерный уровень, нивелир AL-FA ALNL01 : (4 вертикальных+1 горизонт) | Гарантия 1 год

влевовправо
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества :
- Точное расположение лазерных линий благодаря вращающемуся корпуса с боковым микроурухомником точного позиционирования.
- Прямовисний лазер снизу для позиционирования прибора.
- Регулируемые ножки со съемными резиновыми колпачками.
- Диапазон автоматического нивелирования 2.5 град.
- Простая и точная функция Отвес с дополнительным отвесным лазером снизу и лазерным перекрестком вверху.
- Вертикальные лазерные линии выровнены между собой под прямым углом
Комплект поставки :
- Тренога
- Зарядное устройство
- Чемодан
- Аккум-батарея
- Очки
- Ремешок
- Инструкция.
Гарантия 1 год! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
| Основные | |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Габариты | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 185 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴








