Нивелир Euro Craft ECNL01 : 30 м луч | 5 линий | Штатив + Кейс в комплекте

Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉097 596 78 95
Лазерный выравниватель является незаменимым устрйством при производстве полов и стяжек. Устройство оказывается чрезвычайно полезным при монтаже освещения и многих других. Прочная конструкция делает оборудование практичным и удобным. Очень простая работа и видимый, прозрачный лазерный луч позволяет комфортно и безопасно работать с устройством. Штатив обеспечивает еще более регулируемое положение нивелира. Возможность использования устройства внутри или снаружи. Корпус устройства выполнен из прочного пластика, стойкого к механическим повреждениям и износу. Твердая основа со встроенным уровнем и регулируемыми ножками позволяет использовать устройство в трудных условиях. Удобная ручка позволяет легко переносить нивелир. Уровень питается от батареи и входящего в комплект адаптера. Переключатель долговечен, безопасен и не позволяет случайно отключить устройство. В верхней части есть панель управления для устройства, которая позволяет точно установить режим работы внутри комнат, вне помещений и установить линии, отображаемые вертикально и горизонтально.
Нивелир обладает весьма неплохой точностью лазера, что составляет 1 мм на 5 метров, при этом обладая мощностью в 1мВт, излучает волны длиной в 635 нанометров.
Лазер с сигналом неровности, ярким лазерным лучом, хорошей качественной треногою (в комплекте).
Режимы работы:
- Горизонталь
- Вертикаль(под прямым углом относительно горизонтали)+точка(на полу)
- Горизонталь+Вертикаль(под прямым углом относительно горизонтали)+точка(на полу)
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполенный гарантийный талон.
Характеристики:
| Длина треноги: | 100 см |
| Время автоматического уровня: | +/- 5 сек |
| Длина волны лазера: | 635 мм |
| Диапазон автоматического уровня: | +/- 2% |
| Точность: | 1 мм / 5 м |
Комплект поставки ECNL01:
- Нивелир
- Тренога
- Зарядное устройство
- Чемодан
- 3 батарейки
- Очки
- Ремешок
- Инструкция
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.02 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Да |
- Цена: 2 619 ₴















