Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉097 596 78 95
Преимущества инструмента Lex LXDP15 :
Мощность: 1400 Вт
Количество оборотов: от 580 до 2650 в минуту, регулировка скорости производится за счет шкивов.
Патрон В-16 - минимальный размер сверла 3 мм, максимальный 16 мм, ключ к патрону в комплекте прилагается.
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики:
|
Производитель: |
LEX |
| Тип: | Сверлильный станок |
| Область применения: |
универсальный |
| Способ управления: |
ручной |
| Потребляемая мощность / мощность отдачи, Вт: |
1400 |
| Напряжение сети, В / частота тока, Гц: |
220/50 |
|
Характеристики сверления |
|
| Тип патрона: |
быстрозажимной |
| Диаметр патрона, мм: |
16 |
| Диаметр сверления (бурения), мм: |
н.д |
| Рабочий ход шпинделя, мм: |
50 |
| Скорость вращения, об/мин: |
580-2650 |
| Количество скоростей вращения: |
5 |
| Реверс: |
н.д |
|
Дополнительно |
|
| Встроенный дисплей: |
нет |
| Лазерный целеуказатель: |
нет |
| Встроенная подсветка: |
нет |
| Наклон сверлильного стола, °: |
н.д |
| Размеры основания / сверлильного стола, мм: |
200х314/16х16 |
Комплект поставки :
- Инструкция
- Коробка
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

Сверильный станок Euro Craft dp201
- Диаметр сверла 16.0 (мм)
- Потребляемая мощность 1200.0 (кВт)
- Число оборотов холостого хода 2650 (об/мин)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴










