Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Шлифмашина ленточная LEX BS211 :
Ленточная шлифовальная машина LEX BS211 1200W - является одной из самых лучших в модельном ряде, благодаря чему заслуженно пользуется высоким спросом у домашних мастеров. Широкий функционал, практичность и удобство в работе, достойное качество и приемлемая стоимость выгодно отличают эту модель от существующих аналогов.
Основные особенности:
Ленточная шлифовальная машина LEX BS211 1200W предназначена для шлифования деревянных, металлических, пластиковых и покрашенных поверхностей.
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1200.0 (Вт) |
| Вес | 3.6 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Питание | Сеть 220В |
Комплект поставки LEX BS211 :
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 360 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴









