Пила торцовочная LEX LXCM212
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
+38097 596 78 95
1 год гарантии от производителя
Пылесос для бассейнов LEX LXCM212 :
Преимущества
Преимущества
- Протяжка диска: 330 мм.
- Диск: 305 мм
- Электронная система торможения с системой защиты от внезапного перезапуска
- Высокая эффективность и режущая возможность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки
- Возможность резки под углом от 0-45 градусов
- Низкий вес 20 кг для мобильного использования
Комплект поставки LEX LXCM212 :
- пила торцовочная: 1 шт
- пильный диск - установлен: 1шт
- лазерный указатель - установлен: 1шт
- удленители стола: 2шт
- струбцина: 1шт
- пылесборник: 1шт
- ключ: 1шт
- шестигрнни: 1 шт
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер узнать каким перевозчиком отправить заказ и как удобнее его оплатить.
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 789 ₴











