Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества Euro Craft GC282 :
Цепная пилаEURO-CRAFT GC 282 замечательный домашний инструмент Какой легко поможет Вам в уходе за садом, резаные досок, обрезке сучьев и т.д. Легкость электропила 4.4кг позволяет с легкостью обрезать ветви на деревьях одной рукой.
Автоматическая система смазки, которая не дает перегрется цепи и шине. Эта модель также имеет ряд защитных пристройте оператора: защита от Случайное натисканние пусковой кнопки, экстренного торможения цепи пилы.
Гарантия 1 год! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполенный гарантийный талон.
Характеристики :
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть220В |
| Длина шины | 405.0(мм) |
| Скорость вращения цепи | 12.1 |
| Количество оборотов | 7000(об/мин) |
| Объем масляного бака | 200.0(мл) |
| Вес | 5.2 (кг) |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 2500.0 (Вт) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Комплект поставки Euro Craft GC282 :
- Электропила
- Цепь
- Шина
- Инструкция
- Чехол к шине
- Ключ
- Щетки
- Масло
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12.1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴



