Электрический измельчитель ветвей BOXER BX-3290 2600 Вт 50 л измельчитель древесины садовый измельчитель
-21%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: BO-BX-3290
6 349 ₴
4 999 ₴
+380 (97) 596-78-95
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель ветвей BOXER BX-3290 2600 Вт, 50 л, электрический садовый шредер для ветвей и древесины

Измельчитель веток BOXER BX-3290 — мощный электрический инструмент для быстрой и эффективной утилизации веток, древесины и растительных отходов. Благодаря двигателю 2600 Вт он легко справляется с обрезками после ухода за садом, превращая их в удобную фракцию для компоста или утилизации.
Вместительный контейнер 50 литров позволяет работать дольше без перерывов на очистку, а компактная конструкция с колесами обеспечивает легкое перемещение по участку. Модель проста в использовании, быстро собирается и подходит как для дачи, так и для частного дома.

Преимущества
- Мощный двигатель 2600 Вт — быстрая переработка веток
- Большой контейнер 50 л — меньше перерывов в работе
- Компактная и мобильная конструкция с колесами
- Защита от влаги IPX4
- Простая сборка и удобное использование
- Подходит для ветвей, листьев и садовых отходов

Характеристики
- Бренд: BOXER
- Модель: BX-3290
- Тип: электрический измельчитель
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 2600 Вт
- Объем контейнера: 50 л
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 9,7 кг
- Класс защиты: IPX4
- Сертификация: CE


Где используется
- Сад и дача
- Приватные дома
- Уборка территории
- Переработка ветвей после обрезки деревьев
- Измельчение растительных остатков
- Подготовка компоста

Комплектация
- Измельчитель BOXER BX-3290
- Рама / крепление (2 шт.)
- Ось
- Колеса (2 шт.)
- Толкатель
- Контейнер для сбора отходов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴










