Гидравлический двухстоечный подъёмник Kraft&Dele KD-KD5817 400 В 2,2 кВт 4200 кг автомобильный подъёмник
-2%
- Под заказ
- Код: KD-KD5817_5K
Отправка с 22 мая 2026147 159 ₴
144 389 ₴
🚗 Автоматический гидравлический колонный подъемник KD5817 для СТО
Автоматический гидравлический колонный подъемник Kraft & Dele KD5817 – современное профессиональное устройство для автосервисов и мастерских. Благодаря грузоподъемности 4200 кг и прочной конструкции подъемник обеспечивает безопасное и эффективное обслуживание автомобилей разных размеров. Асимметричные рычаги и автоматическое управление повышают комфорт оператора и сокращают время подготовки авто к работе.

-
Высокая грузоподъемность 4200 кг – подходит для легковых авто, кроссоверов и небольших фургонов.
-
Автоматическая система управления – упрощает эксплуатацию и повышает производительность.
-
Прочная конструкция – надежная работа при интенсивном использовании.
-
Безопасная работа – благодаря защитной шторке и дверям ограничителей.
-
Оптимальная высота подъема – до 1900 мм для удобного доступа к днищу автомобиля.

-
Автоматическая система управления.
-
Работает от трехфазной сети 400 В.
-
Мощный двигатель 2,2 кВт.
-
Асимметричные рычаги типа 2+2 с переменной длиной (900–1400 мм и 750–1080 мм).
-
Максимальная высота подъема – 1900 ммминимальная – 110 мм.
-
Усиленная гидравлическая система с давлением 20 МПа.
-
Масляный бак на 10 л.
-
Встроенные системы безопасности: защитная штора, ограничители двери, прочная цепь из 8 звеньев.
-
Низкий уровень шума (<70 дБ).
-
Регулируемое время подъема и опускания.

- Модель: KD5817
- Питание: 400 В (3 фази)
- Мощность двигателя: 2,2 кВт
- Грузоподъемность: 4200 кг
- Максимальная высота подъема: 1900 мм
- Минимальная высота подъема: 110 мм
- Общая ширина: 3470 мм
- Общая высота: 2826 мм
- Расстояние между стойками: 2820 мм
- Плечи: асимметричные 2+2
- Длина рукояток: 900–1400 мм и 750–1080 мм
- Время подъема: <55 с (регулируемый)
- Время опускается: >30 с (регулируемый)
- Тиск оливи: 20 МПа
- Объем масляного бака: 10 л
- Уровень шума: <70 дБ
- Защитная штора: так
- Цепь: 8 звеньев
- Ограничители двери: так
- Вес: 600 кг
- Гидравлический колонный автоподъемник KD5817
- Руководство пользователя
- Комплект защитных элементов и креплений
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Время подъема | 55 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время опускания | 30 сек |
| Количество масла | 10 л |
- Цена: 144 389 ₴










