Гидравлический двухстоечный подъёмник Kraft&Dele KD-KD5812 230 В гидравлический подъёмник для легковых авто

🚗 Автоматический гидравлический колонный подъемник KD5812 для СТО
Гидравлический колонный подъемник Kraft&Dele KD5812 – это профессиональный гидравлический колонный подъемник, рассчитанный на нагрузку до 4200 кг. Надежная конструкция и автоматическое управление делают его идеальным решением для автосервисов, станций технического обслуживания и механических мастерских. Благодаря асимметричным двухступенчатым стрелам, подъемник обеспечивает удобный доступ к днищу автомобиля и повышает комфорт работы механика.

-
✅ Высокая грузоподъемность – подходит для легковых авто, мини-венов и небольших коммерческих машин.
-
✅ Автоматическое управление с питанием от стандартной однофазной сети 230 В.
-
✅ Асимметричные двухступенчатые стрелы с возможностью регулировки длины для удобного доступа к днищу авто.
-
✅ Безопасность на первом месте – подъемник оснащен защитными шторами на стойках и ограничителями двери.
-
✅ Тихая работа – уровень шума не превышает 70 дБ.
-
✅ Прочная конструкция с использованием усиленной несущей цепи для надежной эксплуатации.

-
Гидравлическая система с высоким давлением 20 МПа гарантирует плавный подъем и опускание.
-
Быстрый рабочий цикл – полный подъем при 55 секунд, опускание за 30 секунд.
-
Компактные размеры и оптимальная расстояние между стойками (2820 мм) позволяют работать с большинством легковых автомобилей.
-
Регулируемые плечи (900–1400 мм и 720–1050 мм) – для удобной установки авто различных габаритов.
-
Прочная металлическая база и вес конструкции у 570 кг обеспечивают стабильность и долговечность.

- Модель: KD5812
- Тип питания: 230 В (1 фаза)
- Грузоподъемность: 4200 кг
- Высота подъема: 110 – 1900 мм
- Общая ширина: 3420 мм
- Общая высота: 2826 мм
- Расстояние между стойками: 2820 мм
- Стрелы: асимметричные, 2-ступенчатые
- Длина плеч: 900–1400 мм / 720–1050 мм
- Время подъема: 55 сек
- Время опускается: 30 сек
- Тиск оливи: 20 МПа
- Объем масляного бака: 10 л
- Уровень шума: <70 дБ
- Защитные шторы: так
- Ограничители двери: так
- Цепь: 8 усиленных звеньев
- Вес: 570 кг
- Гидравлический колонный автоподъемник KD5812
- Руководство пользователя
- Комплект защитных элементов и креплений
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Время подъема | 55 сек |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время опускания | 30 сек |
| Количество масла | 10 л |
- Цена: 103 169 ₴










