Угловая шлифовальная машина NOWA SK 1250hs Profi болгарка с регулировкой скорости

Углошлифовальная машина NOWA SK 1250hs Profi
Углошлифовальная машина **NOWA SK 1250hs Profi** предназначена для резки, шлифовки и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Модель имеет эргономичный дизайн и заднюю рукоятку. Мощный двигатель на **1250 Вт** и регулировка скорости позволяют выполнять широкий спектр задач. Высококачественный двигатель имеет улучшенную защиту ротора и статора от мелкой абразивной пыли и металлической стружки. На корпусе предусмотрен отсек для быстрой замены щёток.

- мощный двигатель
- регулировка скорости
- дополнительная задняя рукоятка
- быстрая замена угольных щёток
- эргономичный дизайн
- защита ротора и статора
- низкий уровень вибраций

- Номинальное напряжение, В: 220
- Номинальная частота, Гц: 50
- Максимальная мощность, Вт: 1250
- Частота вращения холостого хода, об/мин: 0-11000
- Регулировка скорости: есть
- Резьба шлифовального шпинделя: М14
- Максимальный диаметр диска, мм: 125
- Габариты упаковки, мм: 375х120х88
- Вес нетто / брутто, кг: 1,8 / 2,1
- Рабочий вес, кг: 1,92
Благодаря двигателю мощностью 1250 Вт инструмент легко справляется с обработкой различных материалов. Конструкция шлифмашины позволяет работать длительное время без перегрева. Качественные подшипники, система охлаждения и антивибрационная рукоятка делают работу более комфортной и безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.92 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 630,26 ₴









