Электрическая мойка высокого давления HECHT 319, Мойка высокого давления на электричестве, Мойка высокого давления HECHT
Компактная мойка высокого давления с аксессуарами. Идеально подходит для периодической очистки автомобилей, мотоциклов, велосипедов, прицепов, тротуаров, фасадов, наружных окон и дверей, крыш, бассейнов, теплиц и садовой мебели.
Большим преимуществом мойки высокого давления являются компактные ее размеры, и в то же время она обеспечивает относительно высокое давление воды.
Потребляемая мощность мойки 1800 Вт, рабочее давление 100 бар. В зависимости от настройки форсунки поток воды достигает 420 л/час. Вес посудомоечной машины 6,2 кг. Питается с помощью кабеля длиной 5 м от розетки 230 В/50 Гц. В комплект поставки устройства входит шланг напорный длиной 5 м и пистолет с регулируемой насадкой.

Особенности:
- Тип двигателя Электрический
- мощность 1800 Вт
- Весы 6,2 кг
- Напряжение 230В/50Гц
- Эффективность 420л/ч
- Макс. рабочее давление 100 бар
Комплектация:
- Электрическая мойка высокого давления
- Инструкция - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 8 852 ₴







