Аккумуляторный опрыскиватель HECHT 9415, Садовый опрыскиватель HECHT на аккумуляторе toolspst
Топ

влевовправо
Аккумуляторный опрыскиватель HECHT 9415
HECHT 9415 — это аккумуляторный опрыскиватель с баком на 15 литров, предназначенный для ухода за растениями и нанесения средств на небольших участках. Работает от аккумулятора 40 В из линейки ACCU 5040 (не входит в комплект).

Особенности:
- Подходит для обработки отдельных растений и небольших участков
- Работает до 16 часов на одном заряде аккумулятора
- Удобная телескопическая насадка и шланг 1,2 м
- Совместим с программой аккумуляторов ACCU 5040
Характеристики:
- Тип питания: литий-ионный аккумулятор 40 В (не входит в комплект)
- Объём бака: 15 л
- Давление рабочее: 0,28 МПа
- Максимальное давление: 0,6 МПа
- Длина шланга: 1,2 м
- Насадка в комплекте: 72 см
- Вес: 4 кг
Комплектация
- Аккумуляторный опрыскиватель HECHT 9415
- Стандартная распыляющая насадка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина распылительной трубки | 72 см |
| Длина шланга | 1.2 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4 кг |
| Объем бака | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
Информация для заказа
- Цена: 12 172 ₴






