Электрическая мойка высокого давления HECHT 323, Мойка высокого давления на электричестве, Мойка высокого давления HECHT
Мощность 2200 Вт и давление 165 бар гарантируют эффективную мойку авто, мотоциклов, фасадов, террас и тротуаров. С вариативной форсункой можно легко регулировать расход воды и направление струи. Встроенная катушка для быстрого хранения шланга и емкость для моющих средств обеспечивают удобство использования. Удобство транспортировки и хранения снабжается длиной шланга 5 м, катушкой для кабеля и ручкой с колесами. Наслаждайтесь чистотой без труда с мойкой высокого давления HECHT 323.

Особенности:
- мощность 2200 Вт;
- максимальное рабочее давление 165 бар;
- пропускная способность воды 480 л/ч;
- с плавными колесами;
- легкое сворачивание 5-метрового шланга;
- надежная и универсальная;
- встроенный практичный бак для моющих средств;
- напр. Уборка террасы, мойка автомобилей, в доме, в саду и во дворе, как помощники на строительной площадке и т.д.
Характеристики:
- Тип двигателя Электрический 230 В/50 Гц
- Мощность 2200 Вт
- Давление макс. 165 бар
- Производительность макс. 480 л/час
- Размер упаковки 74x32x35 см, вес 11,9 кг.
Комплектация:
- Электрическая мойка высокого давления
- Инструкция - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 825,33 ₴







