Кусторез электрический HECHT 610, кусторез 600 Вт, нож LASER CUT для сада, триммер toolspst
Новинка

влевовправо
Кусторез электрический HECHT 610 для сада
Кусторез HECHT 610 для сада оснащен ножом с лазерной резкой LASER CUT и лезвиями алмазной резки для долговечности и точности. Электрический тормоз для ножа повышает безопасность, а эргономичная поворотная ручка обеспечит комфорт при работе.

Особенности:
- Нож LASER CUT для точной и долговечной резки
- Лезвия алмазной резки для повышения износостойкости
- Эргономичная поворотная ручка для удобства при работе
- Электрический тормоз для ножа для повышения безопасности
Характеристики:
- Тип двигателя: Электрический 230 В/50 Гц
- Мощность: 600 Вт
- Макс. рабочий диаметр: 24 мм
- Длина лезвия: 68 см
- Вес: 4,4 кг
- Размер упаковки: 1130 х 210 х 125 мм
Комплектация:
- Кусторез электрический HECHT 610
- Нож LASER CUT
- Эргономичная поворотная ручка
- Электрический тормоз для ножа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Длина шины | 680 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.4 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 574,67 ₴






