Преобразователь напряжения автомобильный 1700/3400Вт Volt Polska 3IPSN34024 блок преобразования


Назначение:
Электронный преобразователь IPS 3400 N 24V используется для питания электрооборудования, требующего переменного напряжения 230 В от аккумуляторов и автомобильных установок с постоянным напряжением 24 В. Идеально подходит для использования в транспортных средствах и в местах, где невозможно прямое подключение к сети.
Преимущества:
- Модифицированная синусоида (переменное напряжение с прямоугольной формой волны)
- Питание резистивных устройств, таких как ноутбуки, зарядные устройства и т.д.
- Снижение цены и повышение надежности устройства
Какие устройства могут питаться от IPS 3400 N 24V:
- Ноутбуки
- Зарядные устройства
- Электронные блоки питания
- Электрочайники
- Телевизоры
- Бытовая техника
- Аудио/видео техника
Технические характеристики
- Общая мощность (мгновенная): 3400VA
- Постоянная мощность: 1700 Вт
- Напряжение батареи: 24В
- Входное напряжение: 21-31В
- Выходное напряжение: 225-235В
- Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-2 Гц)
- Эффективность при полной нагрузке: 92%
- Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 21.4V (+-0.6V)
- Рабочая температура: -10-40°C
- Размеры: 294x165x69 мм
- Вес: 2287 г
- Электронный преобразователь IPS 3400 N 24V, 1 шт
- Набор комплектующих
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 8 623,75 ₴






