Трехфазный стабилизатор напряжения 10кВА Volt Polska 5AVX3F0100 стабилизатор сетевого напряжения
Топ

влевовправо
Трехфазный стабилизатор сетевого напряжения, Стабилизатор AVR PRO 10000VA 3% 3F ,Стабилизатор напряжения Volt POLAND, Сетевой фильтр

Особенности
Трехфазный стабилизатор сетевого напряжения AVR PRO 10000VA 3% 3F сочетает в себе функции двух устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра. Основная функция — автоматическое регулирование напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры напряжения, поступающего, в частности, из локальной сети или от генератора. Также оно подавляет помехи, вносимые в сеть другими устройствами.
Стабилизатор работает в трехфазном режиме, компенсируя слишком высокое или слишком низкое входное напряжение и выдавая выходное напряжение после стабилизации.
С какими устройствами работает AVR PRO 10000VA 3% 3F?
- Компьютерные комплекты, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты
- Бытовая электроника, например, аудиоусилители и микшеры, акустические системы, музыкальное оборудование, телевизоры, стереосистемы, CD-DVD плееры, усилители и др.
Технические характеристики
- Мощность: 10,000VA
- Диапазон входного напряжения: 225-450VAC
- Диапазон входного напряжения в 1-фазном режиме: 130-260VAC
- Частота входа: 50 Гц
- Минимальное пусковое напряжение: 225В±5В
- Диапазон выходного напряжения: 400V
- Фазы: 1 фаза / 3 фазы
- Точность выхода: 3%
- Время задержки: 6 с
- Защита: Перегрузка, пониженное напряжение, повышенное напряжение, температура, короткое замыкание
- Громкость устройства (1 м): ≤45 дБ
- Размеры: 545x230x397 мм
- Вес: 35.2 кг
Комплектация
- Стабилизатор сетевого напряжения AVR PRO 10000VA 3% 3F
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Максимальное входное напряжение | 450 В |
| Минимальное входное напряжение | 225 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.2 кг |
| Высота | 397 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 40 286,25 ₴



