Стабилизатор напряжения 10кВА Volt Polska 5AVRZ10000 сетевого напряжения стабилизатор
Топ

влевовправо
Стабилизатор сетевого напряжения Volt Polska, Стабилизатор AVR 10000VA, Мережевий фільтр

Особенности
Стабилизатор сетевого напряжения AVR 10000VA сочетает в себе функции двух устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра. Основная функция устройства - автоматическое регулирование напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Оно улучшает параметры напряжения, поступающего, в частности, от локальной сети или генератора, и подавляет помехи, вносимые в сеть другими устройствами.
С какими устройствами работает AVR 10000VA?
- Компьютерные комплекты, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты
- Бытовая электроника, например, аудиоусилители и микшеры, акустические системы, музыкальное оборудование, телевизоры, стереосистемы, CD-DVD плееры, ресиверы и т. д.
Технические характеристики
- Мощность: 10000VA.
- Диапазон входного напряжения: 150-270VAC.
- Входная частота: 50 Гц.
- Выходное напряжение: 230 В.
- Точность выхода: 8%.
- Время задержки: 180 секунд / 6 секунд.
- Защита: Перегрузка, пониженное напряжение, перенапряжение, температура, короткое замыкание.
- Размеры: 220x335x230 мм.
- Вес: 12.5 кг.
Комплектация
- Стабилизатор напряжения AVR 10000VA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 10 323,75 ₴






