Источник бесперебойного питания 15кВт Volt Polska 3SSP500024 инвертор для резервного питания
Топ

влевовправо
ИБП Power Sinus 5000 24V, Источник аварийного питания Volt Polska, Инвертор для резервного питания

Особенности
ИБП Power Sinus 5000 24V - это сочетание инвертора, зарядного устройства и автоматического переключателя переменного тока в одной цепи. Устройство в основном служит в качестве ИБП с формой напряжения Pure Sinus. Он используется там, где требуется стабильное напряжение и очень высокий пусковой ток 5000 Вт, включая кратковременный (до 20 секунд) 15000VA. Одним из преимуществ блока питания Power Sinus 5000 24V является возможность подключения различных типов аккумуляторов 24V.
Какие приборы могут питаться от Power Sinus 5000 24V?
- Холодильники
- Морозильные камеры
- Воздушные компрессоры
- Кемперы
- Насосы CH
- Плиты CO
- Gates
- Солнечные системы
Особенности безопасности:
- Перегрузка
- Защита от перегрева
- Пониженное напряжение
- Короткое замыкание
- Перегрузка батареи
Что отличает ИБП Power Sinus 5000 24V от других устройств?
- Источник бесперебойного питания SINUS производит на выходе "синусоидальное" напряжение, такое же, как в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например, электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т.д.).
Технические характеристики
- Полная (мгновенная) мощность: 15000ВА
- Непрерывная мощность: 5000 Вт
- Напряжение батареи: 24 В
- Время переключения сети/батареи: 10 мс
- Частота выходного напряжения: 50±0,3 Гц
- Выходное напряжение: 230В
- Ток зарядки: 70 +/- 5A
- Эффективность: до 88%
- Коэффициент мощности: 0.8-1 cos φ
- Диапазон входного напряжения (аккумулятор): 21V-30V±0.5VDC
- Диапазон входного напряжения (сеть): 164-243V
- Wymiary: 597x242x198mm
- Вес: 29 кг
Комплектация
- ИБП Power Sinus 5000 24V
- Посібник користувача
- Гарантійний талон
- Комплект кабелей для подключения аккумулятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 243 В |
| Минимальное входное напряжение | 164 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ток заряда | 70 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 57 776,54 ₴





