Пила торцовочная Powermat PM-UK-2000T, 2000 Вт
Устройство позволяет быстро и точно резать древесину, доски, панели. Благодаря наклонной и поворотной головке возможна двойная резка под углом. Пила оснащена долговечным двигателем с максимальной мощностью 2000 Вт со сменными щетками. Лазерная направляющая и светодиодная лампа, установленная в машине, повышает комфорт и точность при работе с материалом, а благодаря сетевому питанию нет необходимости менять батарейки.Поворотный стол с регулировкой угла наклона и наклонный диск с диапазоном регулировки 0 – 45 градусов. Направляющая шина и тиски для безопасной и чистой работы по дереву, а также по алюминию и пластику при использовании специального диска.
Точный указатель линии лазерной резки позволяет визуализировать место прикладывания полотна к материалу. Рабочий свет подсвечивает разрезаемый материал, повышая тем самым комфорт работы.Пила имеет функцию протяжки, позволяющую обрабатывать широкие заготовки. А регулируемый ограничитель глубины позволяет делать пазы.Легкая и компактная модель, ее размер позволяет транспортировать ее в одной руке благодаря расположенной по центру эргономичной ручке для переноски. Оборудование отлично подходит для мобильного использования.
Основание изготовлено из литого под давлением алюминия и устойчиво к деформации во время использования. Фрезерованная поверхность столешницы обеспечивает соответствующий коэффициент трения, благодаря чему материал не скользит по рабочему столу.Имеет фрезерованную линейку, чтобы разметка была четкой и не стиралась со временем.Они облегчают работу с более длинным материалом, а упоры служат для блокировки материала, чтобы он не смещался в сторону во время работы.Регулируемый вертикальный зажим позволяет зажимать материал таким образом, чтобы он не двигался во время резки подачи. Устройство имеет два места крепления, поэтому зажим может быть установлен на левой или правой стороне устройства.Большая и удобная ручка позволяет быстро изменять угол резки и эффективно фиксировать его.

- Питание 230 В/50 Гц
- Мощность (S1) 1700 Вт
- Мощность (S6) 2000 Вт
- Скорость без погрузки 4700/мин - 1
- Размер отрезного круга Ø 210 x Ø 25.4 x 2.6 x 24T
- Угол резки 0 - 45 ( градусов )
- Уровень звукового давления LpA 95 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA 108 дБ(A)
- Уровень вибрации (K = 1,5 м/с2) 2,5 м/с2
- Вес 12 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 540 ₴










