Циркулярная пила ручная 2150Вт AL-FA ALCS215
Ручная циркулярная пила ALCS215 2150 Вт - используется для продольного, поперечного распила по прямой или под углом древесины и деревоподобных изделий. Это устройство, необходимое в мастерских, самодельных гаражах, а также для ремонта и работы по дому.
Благодаря соответствующей конструкции и профилированию устройство чрезвычайно удобное и точное. Пила имеет электродвигатель мощностью 2150 Вт. Благодаря этому он легко справляется с любой задачей, работа происходит плавно и точно, а устройство не устает даже при длительной работе.

Пила оснащена пильным диском диаметром 190 мм. Максимальная глубина резания с этим диаметром составляет 63 мм. Соответствующая конструкция корпуса и защитных кожухов позволяет резать под углом 45°

- Бренд: ALFA
- Назначение инструмента: бытовой
- Вид пилы: дисковая столярная
- Вид питания: сетевой
- Мощность: 2150 Вт
- Max число оборотов (холостой ход): 6000 об./мин
- Максимальное число об./мин: 4001-6000
- Внешний диаметр диска: 190 мм
- Max глубина пропила 90°: 33 мм
- Max глубина пропила 45°: 36 мм
- Напряжение: 220 В
- Технические особенности: плавный пуск
- двойная изоляция
- защита от перегрузки, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от перегрева
Корпус двигателя изготовлен из очень прочного, твердого пластика, устойчивого к механическим повреждениям и износу. Крышка основного щитка выполнена из металла (легкий алюминиевый сплав) и оснащена отсасывающим устройством, благодаря которому к устройству можно подключить мастерскую пылесос. Пила отвечает высоким требованиям безопасности благодаря автоматическому открытию кожуха полотна при резке материала.
Пила оснащена лазером на батарейках, что значительно облегчает точную и аккуратную работу с устройством. Устройство имеет удобную ручку, благодаря которой пилу можно надежно и удобно держать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Вес | 3 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 36 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 499 ₴








