Полировальная машина с регулируемой скоростью 1050 Вт для автомобилей VERKE V08100
Топ

Полировальная машина с регулируемой скоростью,Полировальная машина VERKE 1050 Вт, Автомобильная полировальная машина

Особенности
Полировальная машина с регулируемой скоростью вращения для обработки поверхностей из металла, камня и дерева. Высокий крутящий момент шпинделя позволяет легко наносить полировальную пасту и воск на большие поверхности, такие как кузовные детали автомобилей или каменные лестничные проступи. Кабель питания длиной 2 м позволяет свободно перемещать машину вокруг обрабатываемой поверхности. Вес полировальной машины позволяет работать без давления со стороны оператора, не вызывая усталости. Аппарат оснащен системой быстросменных угольных щеток и высококачественным выключателем с блокировкой для непрерывной работы.
Технические характеристики
- Мощность двигателя: 1050 Вт
- Скорость вращения: 600-3000 об/мин
- Диаметр полировального диска: 180 мм
- Длина сетевого шнура: 2 м
- Вес: около 3,1 кг
Комплектация
- Полировальная машина
- Комплектующие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 505,06 ₴

