Набор специализированных головок для снятия обработанных винтов и гаек
Этот набор головок идеально подходит для снятия обработанных винтов и гаек. Особая внутренняя форма головки позволяет эффективно захватывать и заклинить поврежденные или обработанные элементы, обеспечивая надежное отвинчивание. Внешняя конструкция головок позволяет использовать комбинированный ключ или шестигранную головку для удобства работы. Для достижения максимальной точности отвинчивания, рекомендуется не использовать ударный гайковерт.

Характеристики
- Тип: Набор специализированных головок
- Применение: Снятие обработанных винтов и гаек
- Особенность: Внутренняя форма головки для захвата поврежденных элементов
- Совместимость: Использование комбинированного ключа или шестигранной головки
Комплектация:
В комплект входят головки 3/8":
- 9 мм
- 10мм
- 11мм
- 12мм
- 13мм
- 14мм
- 15мм
- 16мм
- 17мм
- 19мм
- штифт 7×90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер min | 9 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 638,67 ₴


