Сумка для инструментов на колесах 48x29x44 см VERKE
Сумка для инструментов VERKE с колесами идеально подходит для хранения и транспортировки инструментов и аксессуаров на строительной площадке, в гараже или мастерской. Благодаря большим размерам и жесткой конструкции, она обеспечивает удобство и практичность. В сумке есть внутренние и внешние карманы для мелких инструментов, таких как отвертки и плоскогубцы, а также большое отделение с молнией для удобного доступа. Усиленные швы и молнии гарантируют долговечность и устойчивость к большим нагрузкам.

Характеристики
- сильный замок
- удобная ручка для переноски
- транспортные колеса
- регулируемая телескопическая ручка
- двойные швы на молнии
- жесткая конструкция
- многочисленные карманы (7 внутренних, 11 внешних, в том числе один на липучке)
- держатель визитной карточки
Комплектация:
Сумка для инструментов, Документы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 19 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 985,33 ₴


