Алмазный диск VERKE V44353, алмазный диск для керамогранита 250 мм, диск с переходным кольцом 20 мм

Особенности
Алмазный диск VERKE V44353 предназначен для профессиональной резки керамической плитки, керамогранита, мрамора и гранита. Специальная форма кромки обеспечивает высокую скорость реза даже в самых твердых материалах без потери качества обработки. Диск подходит для сухой и влажной резки, что делает его универсальным инструментом для различных задач.
Технические характеристики
- Диаметр диска: 250 мм
- Толщина диска: 1,6 мм
- Посадочный диаметр: 30 мм (в комплекте переходное кольцо на 20 мм)
- Высота алмазного слоя: 7,5 мм
- Максимальная скорость вращения: 6000 об/мин
Комплектация
- Алмазный диск VERKE V44353
- Переходное кольцо для уменьшения посадочного диаметра до 20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Бетон, Гранит, Кирпич, Камень, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴




