Алмазный диск 350x25,4x10 мм сегментный VERKE – для эффективной резки
Алмазный диск VERKE 350x25,4x10 мм с сегментированным лезвием идеально подходит для резки твердых строительных материалов, таких как бетон, кирпич, керамическая плитка, клинкер и брусчатка. Его уникальная форма кромки обеспечивает высокую скорость резки без потери качества. Диск предназначен для сухих работ с угловыми шлифмашинами и оснащен уплотнительным кольцом для уменьшения внутреннего диаметра. Сегментная конструкция облегчает удаление мусора и повышает эффективность работы. Идеален для профессионалов, использующих диск как для сухой, так и для мокрой резки.

Характеристики
- диаметр диска: 350 мм
- толщина циферблата: 3,4 мм
- внутренний диаметр: 25,4 мм + кольцо 25,4/20 мм.
- высота ромба: 10 мм
- максимальные обороты: 4300 об/мин
Комплектация:
Алмазный диск, Документы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Керамическая плитка, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴


