Профессиональная шлифмашина 180 мм беспылевая шлифмашина со скоростью 1500/3000 мин VERKE V08201
Топ

влевовправо
Безпылевая шлифовальная машина VERKE V08201, шлифмашина со скоростью 1500–3000 об/мин
Особенности
Шлифовальная машина VERKE V08201 предназначена для профессионального шлифования штукатурки и гипсовых поверхностей. Устройство оснащено мощным двигателем, надежным приводом через редуктор и системой пылеудаления, совместимой с промышленными пылесосами. Благодаря удобной короткой рукоятке и дополнительной ручке, обеспечивается точность работы. Компактный размер и эргономичный дизайн делают шлифмашину удобной в использовании, хранении и транспортировке.
Технические характеристики
- Мощность двигателя: 1350 Вт
- Скорость вращения: 1500–3000 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
Комплектация
- Шлифовальная машина VERKE V08201
- 6 шлифовальных дисков (180 мм)
- Мешок для сбора пыли
- Шланг для пылеудаления
- 2 запасные щетки
- Отвертка
- Шестигранный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Вес | 4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 911,25 ₴






