Диск для заточки пилы 125x10x32x8X1,5 мм Круги для заточки пил
Диск для заточки пилы диаметром 125 мм и толщиной 10 мм предназначен для быстрого и качественного восстановления остроты пил. Обладая высокой прочностью и долговечностью, этот диск идеально подходит для профессионалов и домашних мастеров, обеспечивая точность и эффективную работу при заточке различных видов пил.
Характеристики
- Внешний диаметр: 125 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 32 мм
- Ширина ромба: 10 мм
- Толщина диска: 1,5 мм
- Выпуклый щит
Комплектация:
Диск для заточки пилы, Документы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 638,67 ₴




