Инструмент для жестких материалов MAR-POL M08813C Польша абразивный инструмент для обработки
Новинка

влевовправо
Алмазный абразивный кубик №100 для ручной обработки
Компактный абразивный кубик с алмазной зернистостью (грануляция 100) идеально подходит для обработки твердых материалов. Размер 93 х 59 х 32 мм позволяет удобно держать его в руке и эффективно работать в труднодоступных местах. Подходит для сухой и влажной работы.
Характеристики
- Грануляция: 100
- Размеры: 93 мм х 59 мм х 32 мм
- Применение: ручная обработка твердых материалов
- Подходит для: сухой и влажной работы
- Особенности: компактный размер для удобного хвата
Комплектация:
Алмазный абразивный кубик, Документы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 32 мм |
| Материал | Алмаз |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 93 мм |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Зернистость | 100.0 |
Информация для заказа
- Цена: 838,67 ₴





