Описание товара
СИФОННЫЙ ПЕСКОСТРУЙНЫЙ АППАРАТ 38Л MAR-POL
Отлично подходит для очистки алюминиевых дисков, деталей кузова, удаления ржавчины, коррозии, остатков различных видов краски и лака.
- Для наружной пескоструйной обработки и очистки больших конструкций.
- Для очистки и придания блеска различным типам поверхностей.
- Используя различные типы абразивов , мы можем удалить ржавчину, краску и т.д. с предметов или подготовить поверхности к покраске или лакировке.
- Пескоструйный аппарат идеально подходит для мастерских, производства, ремонта, технического обслуживания и многого другого.
- Например, для эффективного удаления коррозии.
Совершенство в каждой детали.
Пескоструйный аппарат MAR-POL объемом 38 л был доработан инженерами до мельчайших деталей , чтобы соответствовать ожиданиям каждого пользователя, поэтому пескоструйный аппарат ДОПОЛНИТЕЛЬНО оснащен манометром с осушителем воздуха и регулятором.
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ ТОЛСТЫЙ ШЛАНГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НЕОБХОДИМОГО ДАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАБОТЫ.
Манометр + осушитель воздуха
Пескоструйный аппарат оснащен манометром с дегидратором , который хорошо виден в верхней части бака на конце впускного трубопровода ,
Дегидратор, используемый в пескоструйном аппарате, уменьшает количество воды в воздухе до такого уровня, чтобы тройник для смешивания песка и воздуха не засорялся. Без дегидратора пескоструйный аппарат часто засоряется и блокируется, что в конечном итоге очень утомительно.
Безопасная работа, предохранительный клапан
Давление не должно превышать 125 PSI, при превышении этого порога должен сработать предохранительный клапан и снизить давление в системе.
Надежные решения
Пескоструйный аппарат оснащен резиновыми роликами и удобными ручками, что облегчает его перемещение и повышает комфорт оператора.
Прочная конструкция пескоструйного аппарата обеспечивает его длительную и бесперебойную работу.
Комплектация:
- сифонный пескоструйный аппарат 38 RIPPER
- толстый и длинный пескоструйный шланг
- пистолет
- 5 x сопло
- пескоструйная маска
- дегидратор
- запасной винт для пистолета
- воронка для заполнения резервуара
- тефлоновая лента
- манометр
- руководство по эксплуатации
- оригинальная упаковка
Широкий выбор абразивов
Пескоструйный аппарат можно использовать, в частности, со следующими типами абразивов.
Абразивы могут включать, но не ограничиваться
- карбид кремния
- алюминий
- кремниевый песок
- рифовый песок
- морской песок
+ Воронка для засыпки абразива в комплекте
Технические данные:
- Объем бака: 76 L
- Рабочее давление: 4,3-7,5 бар
- Расход воздуха: 400-700 л/мин
- 5 форсунок в комплекте
- Цена: 8 808,33 ₴


