Аккумулятор LANPWR LiFePO4 обеспечивает 4000 циклов, что более чем в 10 раз превышает свинцово-кислотный аккумулятор с 200-500 циклами, что помогает минимизировать стоимость замены и снизить общую стоимость владения. Весит всего 1/3 веса свинцово-кислотных аккумуляторов, что делает его оптимальным выбором.

- Вместимость, А/ч: 100
- Емкость, Вт/ч: 1280
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Номинальное напряжение, В: 12
- Максимальный зарядный ток А: 100
- Напряжение зарядки, В: 14,6
- Номинальный ток разряда, А: 100
- BMS:
- Количество циклов: 4000+
- Рабочая температура, C°: -20...+60
- Температура при зарядке, ℃: 0...45

Экологичная литиевая батарея
Аккумуляторные батареи LANPWR 12 В 100 Ач производятся с более высокой плотностью энергии, более стабильной производительностью и большей мощностью. Поскольку в аккумуляторе нет кислоты, можно установить его в любом положении. Батареи LiFePO4 можно перерабатывать и они не производят элементы, вредные для окружающей среды, как, например, свинцово-кислотные батареи.
Расширение емкости
Аккумулятор LANPWR LiFePO4 можно подключать параллельно и последовательно для большей емкости и напряжения. Максимальное последовательное соединение: до 4 одинаковых батарей для последовательного соединения до 48 В. Параллельное подключение: можно подключить несколько батарей не более 4 шт. параллельно. Позволяет расширить до 4 последовательно и 4 параллельно (макс. 4S4P), чтобы получить большую емкость (макс. 400 Ач) и более высокое напряжение (24, 36, 48 В). Если батареи используются параллельно или последовательно, напряжение и емкость батареи должны быть одинаковыми и приобретены примерно в одно время (в течение 3 месяцев).
Система управления батареей 100A
Аккумулятор LANPWR LiFePO4 имеет встроенную систему управления аккумулятором (BMS) на 100 А для защиты от перезаряда, чрезмерного разряда, нагрузки по току и короткого замыкания с превосходной скоростью саморазряда. Встроенный отсек при высокой температуре предотвращает зарядку выше (50°C). Без эффекта памяти независимо от состояния батареи ее можно использовать сразу после зарядки. Батарея LANPWR LiFePO4 имеет уровень IP65.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LanPWR |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 100 А |
- Цена: 20 049 ₴




