Холодильник для путешествий Geko G80505 Польша туристический холодильник
Топ

влевовправо
Автомобильный холодильник 12В/230В 26л с ЖК-дисплеем

Особенности
Туристический холодильник GEKO отличается высоким качеством используемых материалов и, как следствие, хорошей теплоизоляцией и энергоэффективностью.
Благодаря компактным размерам и возможности питания от двух источников - 230 В или 12 В, наш холодильник идеально подходит для различных ситуаций, например, во время длительных автомобильных путешествий или в походах.
Холодильники также оснащены функцией подогрева. Это полезная функция, например, для поддержания нужной температуры теплых блюд в холодные дни. Подходит для охлаждения продуктов, напитков, фруктов, косметики, товаров для здоровья.
- функция охлаждения и нагрева
- ЖК-дисплей, отображающий температуру внутри холодильника
- USB-порт для зарядки, например, телефона
- термоэлектрический контроль
- низкое энергопотребление
- тихий
- экологически чистый (без фреона)
- долгий срок службы
- небольшие размеры
- кабели питания 230 В и 12 В в комплекте
Технические характеристики
- Питание: сеть 230 В, автомобильное зарядное устройство 12 В
- Объем: 26 литров
- Температура охлаждения: до 17°C ниже температуры окружающей среды
- Температура нагрева: 50-65°C
- Потребляемая мощность: 48W±10%
- Внутренние размеры: дно 27,5x20,5 см; верх 30x23,5 см; высота 33 см
- Внешние размеры: дно 32,5x25,5см; верх 42x31см; высота 42,5см
- Сертификаты: CE, EMC, LVD, GS, соответствие директиве RoHS, E-MARK, ERP/EEI (A++), протокол испытаний на безопасность пищевых продуктов, ISO9001-2008, BSCI
Комплектация
- Холодильник
- Кабель питания 230 В
- Кабель питания 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индикатор температуры | Да |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 17 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 65 град. |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Потребляемая мощность | 48.0 |
| Общий объем | 26 л |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 425 см |
| Глубина | 250 см |
| Ширина | 320 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Отсек для шнура | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Да |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 674,67 ₴







