Детектор металла, проводов и профилей GEKO 3 в 1

Особенности
Идеально подходит для точного обнаружения скрытых металлических труб, арматуры, проводов под напряжением, шпилек и деревянных профилей.
Технические характеристики
- Четкий ЖК-дисплей с подсветкой, визуальным и звуковым индикатором
- Максимальная глубина обнаружения металла: 60 мм (2,36")
- Максимальная глубина обнаружения профиля: 38 мм (1,49")
- Максимальная глубина обнаружения дерева: 19 мм (0,75")
- Максимальная глубина обнаружения кабеля под напряжением: 51 мм (2")
- Питание от батареи 6F22 9 В
- Технические данные
- Размеры: 160 x 65 x 30 мм
- Источник питания: батарея 6F22 9 В
Комплектация
- Детектор металла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные | |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 60 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 51 мм |
| Обнаружение древесины | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
Информация для заказа
- Цена: 1 625,33 ₴








