Складное туристическое кресло с чехлом (камуфляж)
Идеальное решение для отдыха на природе, складное туристическое кресло с чехлом в камуфляжном цвете обеспечивает максимальный комфорт и практичность. Оснащённое встроенным подстаканником в подлокотнике, оно позволяет держать напиток под рукой, чтобы вы могли наслаждаться моментами релаксации без необходимости вставать.

Характеристики
- Материал: Полиэстер Оксфорд 600D
- Сумка для транспортировки: Практичная сумка с плечевым ремнем для удобства переноски.
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры в разложенном виде: 50 x 50 x 80 см
- Размеры сиденья: 48 x 39 см
- Высота от пола до сиденья: 40 см для удобства.
- Общая высота: 80 см
Комплектация:
Стул, Чехол, Документы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 2 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 705,33 ₴






