Набор ударных торцевых головок 1/2" (78 мм), Ударные головки, Набор торцевых головок 16 шт.

Особенности
Набор ударных торцевых головок 1/2" (78 мм) включает 16 головок и часто поставляется в пластиковом кейсе для удобства хранения и транспортировки. Эти головки предназначены для использования с ударными гайковертами и идеально подходят для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Они устойчивы к высоким температурам, грязи и маслу благодаря фосфатному покрытию, что увеличивает их долговечность и коррозионную стойкость
Размеры головок в таких наборах обычно включают такие варианты, как 10 мм, 11 мм, 12 мм, и до 32 мм, с прочными шестигранными внутренними рабочими профилями. Некоторые наборы также могут включать удлиненные головки для удобства доступа в труднодоступные места
Торцевые головки в комплекте:
- 10 мм
- 11 мм
- 12 мм
- 13 мм
- 14 мм
- 15 мм
- 16 мм
- 17 мм
- 18 мм
- 19 мм
- 21 мм
- 22 мм
- 24 мм
- 27 мм
- 30 мм
- 32 мм
Комплектация
- Торцевые головки 16 шт.
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1-1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 945,33 ₴






