Головки для колесных болтов Geko G10510 Польша ударные головки для легкосплавных дисков
Топ

влевовправо
Набор ударных головок для легкосплавных дисков 17 мм, 19 мм, 21 мм, набор торцевых головок GEKO G10510

Особенности
Набор профессиональных длинных ударных торцевых головок для легкосплавных дисков. В набор входят три ударные торцевые головки размером 17, 19 и 21 мм. Торцевые головки изготовлены из высококачественной хром-ванадиевой стали, характеризующейся высокой устойчивостью к поломкам и механическим повреждениям. Каждая торцевая головка снабжена пластиковой накладкой для защиты легкосплавного диска от царапин.
Технические характеристики
- гнезда 17, 19, 21 мм
- чрезвычайно прочная хром-ванадиевая сталь (CrV)
- работа с ударным гаечным ключом с хвостовиком 1/2"
- длина торцевых головок 78 мм
- пластиковый колпачок предотвращает появление царапин на легкосплавных дисках
Комплектация
- ударные головки - 3 шт.
- пластиковый кейс - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 478,67 ₴




