Набор ударных удлинителей, Набор Geko 9 шт, Головки CrV 1/4" 3/8" 1/2"

Особенности
Этот набор включает полный ассортимент удлинителей, включая: 1/2" - 250 мм, 125 мм и 75 мм; 1/4" - 50 мм, 100 мм и 150 мм; 3/8" - 75 мм, 100 мм и 150 мм. Изготовленные из прочного материала CrV, эти удлинители выдерживают сильные удары, обеспечивая надёжную работу.
Технические характеристики
- Материал: CrV (хром-ванадий)
- Количество удлинителей: 9 шт.
- Размеры: 1/4" (50, 100, 150 мм), 3/8" (75, 100, 150 мм), 1/2" (75, 125, 250 мм)
- Ударопрочность: да
Комплектация
- Набор ударных удлинителей CrV, 9 шт.
- Прочный пластиковый кейс для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/4", 1/2", 3/8" |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 250 мм |
| Размер min | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 905,33 ₴






