Отрезной диск по металлу и стали TAGRED SLIM RBF 230x1,6 мм
Отрезной диск TAGRED SLIM RBF 230x1,6 мм идеально подходит для точной и быстрой резки металлов. Он изготовлен по технологии SLIM, что делает его тоньше, улучшая скорость резки и снижая износ. Диск подходит для обработки стали, чугуна, алюминия, нержавеющей стали и других металлов. Высокое качество и долговечность подтверждены профессионалами, а использование соответствует международным стандартам безопасности.
Характеристики
- Модель: TA1009
- Внешний диаметр диска - 230мм.
- Внутренний диаметр диска - 22,23мм.
- Толщина диска - 1,6 мм.
- Тип щита: Плоский
- Максимальная скорость вращения: 6600 об/мин, 80 м/с.
- Применение: Резка
В комплект поставки входит:
Отрезной круг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Латунь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60,20 ₴



