Отрезной диск по металлу 125 мм x 1,2 мм x 22,2 мм для точной и безопасной резки
Отрезной диск для металла диаметром 125 мм, толщиной 1,2 мм и посадочным отверстием 22,2 мм идеально подходит для быстрой и точной резки. Он сочетает в себе долговечность, легкость и экономичность. Диск изготовлен из высококачественных материалов и полностью соответствует международным стандартам безопасности, что гарантирует надежную и безопасную работу.
Характеристики
- Модель: PB1001
- внешний диаметр диска - 125 мм.
- внутренний диаметр диска - 22,2мм.
- толщина диска - 1,2 мм
- тип щита - плоский
В комплект поставки входит:
Отрезной диск
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19,39 ₴






